Найдите значение выражения: а) 6 – 34 + 7; б) -5 ∙ 2,4 + 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулясова Елизавета.

Ответ:

а)-21  б)-9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Родин Данил.

Ответ:

а)-21   б)-9

Пошаговое объяснение: а) 6-34+7= -21; б) -5 . 2,4+3= -9

6-34= -28+7= -21                                  -5 . 2,4= -12+3= -9