Уравнения3460+809+ y =4160+1660​


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.

               

Ответ:

y=15/60

Пошаговое объяснение:

34/60+8/60+y=41/60+16/60​

42/60+y=57/60

y=57/60-42/60

y=15/60

----------------------------------------

34/60+8/60+15/60=41/60+16/60​

                57/60=57/60                      

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

у=1551

Пошаговое объяснение:

3460+809+у=4160+1660

у=4160+1660-3460-809

у=1551