Укажите верный результат переноса слагаемых в уравнении -8х +7 = 3х – 4 -8х-3х=-4+7 -8х-3х=-7-4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
Второе - правильный ответ
Отвечает DELETED.

Ответ:

-8х +7 -3х + 4 = 0

-8х - 3х - 3 = 0

-8х - 3х + 11 = 0

Пошаговое объяснение:

При переносе слагаемых в уравнении знак меняем на противоположной