Знайти різницю чисел 48і22


Ответы на вопрос

Отвечает Зайко Марина.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

48-24=24

Пошаговое объяснение:

Когда находим разницу, то пользуемся формулой a-b. Все сопоставлям, и таким образом: a-b=48-24=24