Какая из представленных дробей соответствует 30%? а)1/3 в)3/10 с)7/20 D)35/30


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

30% = 30/100, а 30/100 = 3/10

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Ответ "В"

Пошаговое объяснение:

30% делить на 100, ответ 3/10