9x +4(5-3x)=10-5x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.

Пошаговое объяснение:

9х+4(5-3х)=10-5х

9х+20-12х=10-5х

9х-12х+5х=10-20

2х=-10

Х=-10÷2

Х=-5