Сколько ровняется х если 7:4=3:2х


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейцев Вадим.

Ответ:

x=7/6

Пошаговое объяснение:

x=7/4/(3/2)=7/4*(2/3)=7*2/(4*3)=14/12=7/6