40-(2550:204-6.9)*6.7


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

2,48

Пошаговое объяснение:

Сначала принято раскрывать скобки, потом выполнять умножения и деления, а потом вычитания и сложения.

40-(2550:204-6,9)*6,7=40-5,6*6,7=2,48

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ:2,48

Пошаговое объяснение: