-3/7+2/3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/7+2/3= (6+14)/21=20/21

Отвечает Прядко Денис.

Ответ:

5/21

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю 21

-9/21+14/21=5/21