Решите уравнение. (х+14) – 21 = 68


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.

Ответ:

х+14=68+21

х+14=89

х=89-14

х=75

Отвечает Ищенко Максим.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение: