Помогите решить уравнение. Х-235 =248


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетов Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-235=248

х=248+235=480

Отвечает Андреева Дарья.

Ответ:

х=248+235=483

х=483

Пошаговое объяснение: