18/25 от 1км. По действиям пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1км=1000м

1000*18\25=720м

Отвечает Шелудько Ксения.

Ответ:

1 км = 1000 м

18км = 18000 м

18 км/25 = 18000/25 = 720 м

Пошаговое объяснение: