Пожалуйста рівняння. -8х -8=20-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:{-14}

-8х+6х=20+8

-2х=28

х=-14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давыдовская Дарья.

Ответ:

-8x-8=20-6x

-8x+6x=20+8

-2x=28

x=28÷2

x=14

Пошаговое объяснение: