Знайди периметр і площу квадрата, сторона якого дорівнює 2,8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

P=11.2

S=7.84

Пошаговое объяснение:

Pкв=4a

Pкв=2.8*4=11.2

Sкв=a*a

Sкв=7.84

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

P=2,8*4=11,2 см

S=7,84 см(квадратных)

Пошаговое объяснение: