Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если: а) а = 7 см, b = 10 см, с = 5 см;б) а = 40

дм, b = 30 см, с 20 см;б) а = 5 м, b 4 дм, с 12 см;на 5 см, b = 10 см, е 12 см;д) а = 20 дм, b 40 см, с 10 см;е)) а 1 м, b = 2 дм, с 15 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

а) 7*10*5=350см в кубе

б)40*3*2=240 дм в кубе

д) 20*4*1=80 дм в кубе

е)1*0,2*0,15= 0,03м в кубе

Пошаговое объяснение: