570×x-4700 =13240+300 СРОЧНО ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Бакмураткызы Адема.

Ответ:

570х - 4700 = 13240 + 300

570х = 13240 + 300 + 4700

570х = 18240

х = 18240 : 570

х = 32

Пошаговое объяснение:

ответ 32