6) Реши уравнение: 5(х-2) + 2 = 3 а) 0,4 б) -1,2 в) 1,2 г) -0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

a)0,4

Пошаговое объяснение:

5(х-2) + 2 = 3

5x-10+2=3

5x-8=3

5x=11

x=11/5

x=0,4

Отвечает Соснин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: