6х=66 3х=54 5х=80 решит уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вердян Раиса.

Ответ:

1) 6х=66

х=66/6=11

Ответ: 11

2)3х=54

х=54/3=18

Ответ: 18

3) 5х=80

х=80/5=16

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Паша.
Х=66:6
Х=11

Х=54:3
Х=18

Х=80:5
Х=16