ширина прямоугольника 8 метров и длина на 4 метра больше найди площадь и периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

(8+4)=12 м длина

(8+12)*2=10 м периметр

8*12=96 м.квадратных площадь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Вероника.

Ответ:

Площадь 8×4= 32

Периметр (8+4)*2=24

Пошаговое объяснение:

S= a*b

P =(a+b) *2