СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон

прямоугольника в основании равны 3 дм и 7 дм, а объём геометрического тела равен 84 дм3.

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.

V параллелепипеда равен произведению трех его измерений

V = abc

84 дм^3 = 7дм*3дм*c

c = 84/21 = 4 дм

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:  h=4 дм.

Пошаговое объяснение:

h=V/S=84/(3*7)=4 дм.