После того как туристы прошли 5/7 туристического маршрута, им осталось пройти 22 км. Найди длину

всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

Длина всего пути 77 км

Пошаговое объяснение:

7/7-5/7=2/7

22÷2×7= 77 км

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

77 км

Пошаговое объяснение:

5/7 - х км

2/7 - 22 км

Х= 5/7*22:2/7= 5/7*22*7/2= 5/2*22= 5*11= 55 км - длина 5/7 пути

55+22=77 км- длина всего пути