498 + 635 : у = 625 срочно помогите решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

635/у =625-498

635/у = 127

635 = 127у

делим на 127

у=5

Отвечает Миклин Никита.

Пошаговое объяснение:

498+635:у=625

635:у=625-498

635:у=127

у=635:127

у=5