Знайдить корінь рівняня 7b+ 6b – 29 = 374 ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

b=31

Пошаговое объяснение:

7b+6b-29=374

13b=374+29

13b=403

b= 31

Перевірка:

7*31+6*31-29=374

Отвечает Василенко Алина.

Ответ:

13b=403

b=403:13

b=31

Пошаговое объяснение: