Является ли число 0 корнем уравнения x+7=x-7 * 1 балл да нет


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Ответ:

Нет, не является. Так как 0+7=0-7 7=-7, откуда х=нет корней.

Отвечает Мусаханова Толкынай.

Ответ:

Не является, т.к если подставим 0 получим -7

Можно как лучший?)