Помогите пжжжжж срочно надо. 1.сровните :А) |6,8| и |-0,7|Б) |-3| и |-5| 7 7В)-6,8 и - 0,7 Г) - 3

и -5 7 72.вычислите :А) - 0,58 + 1,2Б)11,5 - 26,8В)-5 *24 6 35Г)-43,2 : (-9,6)3.решите уровнение :А) 16х - 8 = 14х-20Б)0,4 (х-9) + 1,7 = 0,7(2 + х) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 45 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

Задание 1:

А)║6,8║>║-0.7║

6.8 > 0.7

B)║-3║<║-5║

3 < 5

C) -6.8 < -0.7

D) -3 > -5

Задание 2:

А)-0,58+1,2=0,62

Б)11,5-26,8= -15,3

В)-5×24= -120

Г)-43,2÷(-9,6)=4,5

Задание 3:

А)16х-8=14х-20

16х-14х= -20+8

2х= -12

х= -12÷2

х= -6

Б)0,4(х-9)+1,7=0,7(2+х)

0,4х-3,6+1,7=1,4+0,7х

0,4х-1,9=1,4+0,7x

0,4х-0,7х=1,4+1,9

-0,3х=3,3

х=3,3÷(-0,3)

х= -11