ЗАДАЧА : Кукла стоит 36 рублей , а мяч на 12 рублей меньше . Сколько стоит машинка , если кукла ,

мяч и машинка стоят 96 рублей ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ .... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ...

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

1)36-12=24 (руб.) стоит мяч
2)96-(24+36)=96-60=36 (руб) стоит машинка
Ответ:36 рублей

Отвечает Войтов Никита.

1)36-12=24(руб.)- стоимость мяча
2)96- 36-24= 36(руб.)- стоимость машинки
Ответ: стоимость машинки-36 рублей