Пришить задачу на одной полке196книг а на другой в два раза меньше сколько книг на двух полках

вмести

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

294 книги

Пошаговое объяснение:

1) 196:2=98 (к.) - на другой полке

2) 196+98= 294 (к.) - на двух полках