Пожалуйста (-9,7+7,1):(-14/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

(-9.7+7.1):(-14/9)

-2.6:(-14/9)

-2.6=13/5

-13/5:(-14/9)=

 \frac{13}{5} :

 \frac{14}{9}

=

 \frac{13}{5} *

 \frac{9}{14}

=

1 \times \frac{47}{70}

Отвечает Кривова Яна.

Ответ:

жауабы:28:14=2 болады