Найдите число если 35% числа ровняются 280


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Ерке.

Ответ:800

Пошаговое объяснение: 280:35=8(1%) 8×100%=800

Отвечает Шатилов Павел.

Пошаговое объяснение:

  1. 280:35%=8 - в одном числе
  2. 8•100%=800 - число