42030*30-23120:20 Помогите РЕШиТь


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханян Карен.

Ответ:

42030×30-23120÷20=1 259 744

Отвечает Летун Александр.

Ответ:

1 259 744

Пошаговое объяснение:

42030*30= 1 260 900

23120:20=  1 156

1 260 900-1 156= 1 259 744