1 если сумму выраженную частным чисел 2400 и k и числом 480 уменьшить в 26 раз то получится 20 2

если увеличить в 19 разразность выраженную частным чисел 23120 и f числом 205 то получится 2565 И это го нужно составить уравнение помогите плиз и решить срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2400:к+480):26=20

(2400:к)+480=20*26

(2400:к)+480=520

2400:к=520-480

2400:к=40

К=2400:40

К=60

19*(23120:f-205)=2565

23120:f-205=2565:19

23120:f-205=135

23120:f=135+205

23120:f=340

F=23120:340

F=68