Помогите пожалуйста решить задачу. Два прямоугольника имеют одну и ту же ширину.Найдите эту

ширину, если длина одного из них 12 м, а другого 13 м, а площадь первого прямоугольника на 10 м2 меньше площади второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.

Площадь 1 равна 7,5*6,4=48
Длина второго равна 48/4=12
Периметр второго равен (4+12)*2=32