Розв’яжіть рівняння 7х 2 -28=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

7х2=28

7х=28:2

7х=7

Х=7:7

Х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондриков Илья.

Ответ:

±2

Пошаговое объяснение:

7x^2-28 = 0\\7x^2 = 28\\x^2 = 4\\x1 = 2\\x2 = -2