Сколько проедет машина за 20 секунд, если еее скорость 120м/мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.

Ответ:

машина проедет 40 м за 20 сек

Пошаговое объяснение:

1)120÷60=2(м/сек) скорость в секунду

2)2×20=40(м)