веревку длина которой 25м разделили на две части длина одной части составляет 30% от всей длины

веревки найдите длину второй веревки пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Ответ:

17.5м

Пошаговое объяснение:

ищем 1 процент 25/100=0.25 значит 25-(0.25×30)=25-7.5=17.5 м длина второй верёвки