−20−1,2x=37,2+3,2x ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Павликова Алена.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-20-1,2x=37,2+3,2х

-1,2х-3,2х=37,2+20

-4,4х=57,2

х=-13

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

- 13

Пошаговое объяснение:

−20−1,2x=37,2+3,2x

-1,2х-3,2х=37,2+20 (то есть, переносим соответствующие слагаемые, меняя знак на противоположный)

-4,4х=57,2

х=57,2:(-4,4)

х=-13