0,8 × (x - 13, 7 )= 0,04 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

Пошаговое объяснение:

0,8 × (x - 13, 7 )= 0,04

разделить обе стороны на 0,8

х - 13, 7 = 0.05

х = 0.05 + 13,7

х = 13,75