Переведите в десятичную дробь: 2 целых 7/25 дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

2гууг

Пошаговое объяснение:

23кш

Отвечает Разумовский Влад.
2 целых 7/25=57/25=2,28
Ответ:2,28