ракета сначала летела 14 секунд со скоростью 15 километров в секунду останься пусть идти 53 секунды

скоростью 2 километра в секунду какое расстояние пролетела ракета

Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

316км

Пошаговое объяснение:

1)14*15=210км

2)53*2=106км

3)210+106=316км

Отвечает Харковец Олег.
316 км,сначала умножаем 15 на 14,получает 210,далее 53 умножаем на 2,получаем 106,ответы 210 и 106 складываем,получаем 316