СРОЧНО У МЕНЯ КР Ваня прошёл 3/7 длины дорожки, и ему осталось пройти ещё 84 м. Сколько метров он

прошёл и какова длина всей дорожки?ДАМ 10 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ:

84÷4=21м

21×7=147м

Длина всей дорожки 147 м

Отвечает Метельский Саша.

Пошаговое объяснение:

84÷4=21м

21×7=147

длина всей дороге 147м