4х=8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Макс.

Ответ:

X=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Протасенко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×х=8

Х=8÷4

Х=2

4×2=8

8=8