Очень срочно нужно решить примеры!!! (десятичные дроби) 1) 2,4-2,5*0,5 2) 2,11-0,9*2,43 3)

0,3*1,2-4,41 4) 4,14+0,65*0,3 5) 8,8-4,5*0,8 6) 1,2*0,45-2,1 7) 12,001-4,8*0,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.

Ответ:

1) 1,15

2)-0,077

3) -4,05

4) 4,335

5) 5,2

6) -1.63

7) 9,601

Пошаговое объяснение:

1) 2,4-1,25=1,15

2) 2,11-2,187=-0,077

3) 0,36-4,41=-4,05

4) 4,14+0,195=4,335

5) 8,8-3,6=5,2

6) 0,54-2,17=-1,63

7) 12,001-2,4=9,601