Никита едет в поезде. Поезд проходит мимо светофора за 6 секунд, а мимо платформы длиной 240 метров

за 24 секунды. Найдите длину поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Пошаговое объяснение:

жауабы240÷24=10×6=60 осылай шығады