−16−1,6y=39+3,4y помогите опять−16−1,6y=39+3,4y.9⋅(2+x)−4x=6x−60.


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

-16-1,6y=42,4

-1,6=42,4+16

-1,6y=58,4

y=-36,5

Отвечает Ольшанский Дима.

Ответ:16-1,6y=42,4

-1,6=42,4+16

y=-36,51,6y=58,4

y=-36,5

Пошаговое объяснение: