2 1/4*7/9+2\9*2 1/4= 5 5/6*1 5/7+1 1/6*3/7= 5/6*1 7/11*4,4= 7 6/7*1 6/11+3 1/7*3/11= 3/8*2 2/7*4

2/3=

Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулдинова Нурай.

2 1/4*7/9+2\9*2 1/4=
5 5/6*1 5/7+1 1/6*3/7=
5/6*1 7/11*4,4=
7 6/7*1 6/11+3 1/7*3/11=
3/8*2 2/7*4 2/3=16.5 ответ : 16.5