А) 24х - 38 = 10 б) 1/2 + 3/6 в) 7/18 + 5/18 г) 7/13 - 4/13 д) 7/10 + х = 9/10 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.

Ответ:

А) 24х-38=10

24х=10+38

24х=48

Х=48:24

Х=2

24*2-38=10

Б) =1

В) ответ 12/18 или 2/3

Г)=3/13

Д)

Х=9/10-7/10

Х=2/10