товар стоил 50000 руб затем его стоимость снизилась на 25 процентов. Найдите последнюю стоимость

товара

Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Владислава.

Ответ:

50000-100%

икс-100-25%

50000:100=500-1%

100-25=75%

500*75=37500

Пошаговое объяснение: