Чему равно число, 1/100 которого равна 56?


Ответы на вопрос

Отвечает Чиж Женя.

Ответ:

5600

Пошаговое объяснение:

1/100=56

1=x

x=56/(1/100)

x=56*100=5600

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

5600

Пошаговое объяснение: