Помогите пожалуйста ПОКОНКРЕТНЕЙ! Записать правила в тетрадь. Решить уравнения: Х : 2 = 6 21 : х

= 3 х : 3 = 5 18 : х = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

х:2=6                 21:х=3

х=6*2                 х-=21:3

х=12                    х=7

х:3=5                  18:х=2

х=5*3                  х=18:2

х=15                    х=9

Отвечает Бондаренко Дануся.
X:2=6 21:x=3 X:3=5 18:x=2
x=6*2 x=21:3 x=5*3 x=18:2
x=12 x=7 x=15 x=9