Помогите пожалуйста 1. Найдите решения уравнения х2 = . 2. Запишите в стандартном виде 7х3 – х2 –

2х3 + 3х – 2 . 3. В треугольнике АВС, у которого АВС = 40о , ВАС = 70о, проводится биссектриса АК. Чему равна величина угла АКВ ? 4. Выполните действия: . 5. Окружность разделена в отношении 7 : 11 : 6 и точки деления соединены между собой. Определите углы полученного треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

2. 5x3-x2+3x-2

Пошаговое объяснение:

3. 180°-(70°+20°)=90°

5. 7x+11x+6x=360°

24x=360°

x=360°:24=15°

6x=90°

7x= 7×15= 105°

11x=11×15=165°